Центральный комитет ОО «БРСМ»
Адрес: 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 40
Е-mail: okrckbrsm@gmail.com
Телефоны: +375 (17) 222-35-05, +375 (17) 222-30-57 факс
Лукьянов Александр Сергеевич | Первый секретарь ЦК ОО «БРСМ» | +375 (17) 222-35-05 | |
Прохоров Александр Юрьевич | Второй секретарь ЦК ОО «БРСМ» | +375 (17) 327-02-63 |
Гомельский областной комитет ОО «БРСМ»
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Советская, 28
Е-mail: gomel@okbrsm.by
Телефоны: +375 (232) 56-33-12, +375 (232) 56-33-13, +375 (232) 56-33-15 факс
Липовская Юлия Викторовна | Первый секретарь Гомельского ОК ОО «БРСМ» | +375 (232) 56-33-12 | |
Прищепов Александр Викторович | Второй секретарь Гомельского ОК ОО «БРСМ» | +375 (232) 56-33-13 | |
Чемезова Любовь Васильевна | Председатель
| +375 (232) 56-33-11 |
Гомельская областная организация ОО «БРСМ»
Шапетько Юлия Васильевна
Первый секретарь Брагинского районного комитета
247632, г.п. Брагин, ул.Октябрьская,2
т. 8 (02344) 3-89-80
brsm.bragin@gmail.com
т. 8 (02344) 3-89-80
brsm.bragin@gmail.com
Ляпко Максим Анатольевич
Первый секретарь Буда-Кошелёвского районного комитета
247355, г. Буда-Кошелёво, ул. Комсомольская, 6
8 (02336) 7-67-16
brsm.bk@mail.ru
8 (02336) 7-67-16
brsm.bk@mail.ru
Герцог Анжела Викторовна
Первый секретарь Ветковского районного комитета
247131, г. Ветка, Красная площадь, 13
т. 8 (02330) 4-27-76
vetrk1@yandex.ru
т. 8 (02330) 4-27-76
vetrk1@yandex.ru
Михалевич Мария Витальевна
Первый секретарь Гомельского районного комитета
246028, г.Гомель, ул.Советская, 126
т. 8 (0232) 53-44-37
brsm-gomel@yandex.ru
т. 8 (0232) 53-44-37
brsm-gomel@yandex.ru
Бакиева Надежда Александровна
Первый секретарь Добрушского районного комитета247054, г. Добруш, ул. кн. Ф.И. Паскевича, 10
т. 8 (02333) 5-21-42
dobrushbrsm@yandex.ru
Засинец Алексей Олегович
Первый секретарь Ельского районного комитета247873, г. Ельск, ул. Дзержинского, 6
т. 8 (02354) 4-62-86
elskbrsm@mail.ru
Козик Елена Ивановна
Первый секретарь Житковичского районного комитета
247960, г. Житковичи, ул. Энгельса, 4
т. 8 (02353) 2-44-44
zht.rk@mail.ru
т. 8 (02353) 2-44-44
zht.rk@mail.ru
Яковенко Анастасия Сергеевна
Первый секретарь Жлобинского районного комитета
247210, г.Жлобин, ул.Барташова, 1
т. 8 (02334) 2-02-84
zhl.rk@mail.ru
т. 8 (02334) 2-02-84
zhl.rk@mail.ru
Шапетько Ольга Дмитриевна
Первый секретарь Калинковичского районного комитета
247710, г. Калинковичи, пл. Ленина, 3
т. 8 (02345) 3-14-35
kalinkovichi.brsm@gmail.com
т. 8 (02345) 3-14-35
kalinkovichi.brsm@gmail.com
Шмурадко Анастасия Олеговна
Первый секретарь Кормянского районного комитета
247173, г.п. Корма, ул. Ильющенко, 34
т. 8 (02337) 4-25-99
brsm_07@mail.gomel.by
т. 8 (02337) 4-25-99
brsm_07@mail.gomel.by
Кравченя Наталья Олеговна
Первый секретарь Лельчицкого районного комитета
247841, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 46
т. 8 (02356) 2-04-87
brsm1@mail.gomel.by
т. 8 (02356) 2-04-87
brsm1@mail.gomel.by
Первый секретарь Лоевского районного комитета
247095, г.п.Лоев, пл.Ленина, 1
т. 8 (02347) 5-04-57
loev_brsm@mail.ru
т. 8 (02347) 5-04-57
loev_brsm@mail.ru
Павлова Вероника Игоревна
Первый секретарь Мозырского районного комитета
247760, г.Мозырь, ул. Интернациональная, 59
т. 8 (0236) 22-07-99
moz.gk@mail.ru
т. 8 (0236) 22-07-99
moz.gk@mail.ru
Синкевич Виктория Александровна
Первый секретарь Наровлянского районного комитета
247802, г. Наровля, ул. Ленина, 9
т. 8 (02355) 4-30-55
narovlya_brsm@mail.ru
т. 8 (02355) 4-30-55
narovlya_brsm@mail.ru
Циуля Ирина Сергеевна
Первый секретарь Октябрьского районного комитета
247319, г.п. Октябрьский, ул. Советская, 57
т. 8 (02357) 3-76-56
okt-rk@mail.ru
т. 8 (02357) 3-76-56
okt-rk@mail.ru
Туровец Дарья Сергеевна
Первый секретарь Петриковского районного комитета
247940, г. Петриков, ул. Гагарина, 17
т. 8 (02350) 2-36-46
pet.rk@mail.ru
т. 8 (02350) 2-36-46
pet.rk@mail.ru
Коченовская Ксения Александровна
Первый секретарь Речицкого районного комитета
247500, г.Речица, ул.Луначарского, 8
т. 8 (02340) 5-75-27
rek.brsm@mail.ru
т. 8 (02340) 5-75-27
rek.brsm@mail.ru
Радчиков Павел Юрьевич
Первый секретарь Рогачёвского районного комитета
247673,г. Рогачёв, ул. Интернациональная, 7
т. 8 (02339) 2-92-60
brsm.roghachiov@mail.ru
т. 8 (02339) 2-92-60
brsm.roghachiov@mail.ru
Нициевская Яна Андреевна
Первый секретарь Светлогорского районного комитета
247434, г. Светлогорск, ул. Интернациональная, 44
т. 8 (02342) 9-18-49
svt.brsm@mail.ru
т. 8 (02342) 9-18-49
svt.brsm@mail.ru
Ивлева Наталья Васильевна
Первый секретарь Хойникского районного комитета
247622, г. Хойники, ул. Советская, 88
т. 8 (02346) 3-17-29
khoynikskiyrk@mail.ru
т. 8 (02346) 3-17-29
khoynikskiyrk@mail.ru
Орлова Яна Владимировна
Первый секретарь Чечерского районного комитета
247152, г.Чечерск, ул.Советская, 17
т. 8 (02332) 7-87-59
chcrkbrsm@yandex.ru
т. 8 (02332) 7-87-59
chcrkbrsm@yandex.ru
Гомельская городская организация ОО «БРСМ»
Левкутник Василий Николаевич
Первый секретарь Гомельского городского комитета
246028, г. Гомель, ул. Советская, 58
т. 8 (0232) 33-05-56
brsm@mail.gomel.by
т. 8 (0232) 33-05-56
brsm@mail.gomel.by
Ястремский Евгений Леонидович
Первый секретарь Железнодорожного районного комитета
246022, г. Гомель, пр-т Победы, 19
т. 8 (0232) 34-07-56
gomel.jdrkbrsm@mail.ru
т. 8 (0232) 34-07-56
gomel.jdrkbrsm@mail.ru
Первый секретарь Центрального районного комитета
246028, г. Гомель, ул. Ирининская, 9
т. 8 (0232) 34-53-83
gomel.cenrkbrsm@mail.ru
т. 8 (0232) 34-53-83
gomel.cenrkbrsm@mail.ru
Гутник Владимир Васильевич
Первый секретарь Советского районного комитета
246027, г. Гомель, пр-т Речицкий, 6
т. 8 (0232) 22-16-73
sov_ro_brsm@mail.ru
т. 8 (0232) 22-16-73
sov_ro_brsm@mail.ru
Музыка Алла Сергеевна
Первый секретарь Новобелицкого районного комитета
246021, г. Гомель, ул.Международная, 24
т. 8 (0232) 53-20-14
gomel.novrkbrsm@mail.ru
т. 8 (0232) 53-20-14
gomel.novrkbrsm@mail.ru
Первичные организации ОО «БРСМ» с правами РК
Синкевич Александра Григорьевна
Секретарь УО «Гомельский государственный технический университет им.П.О.Сухого»
246029, г.Гомель, пр.Октября, 48
т. 8 (0232) 26-47-11
ggtu.brsm@mail.ru
т. 8 (0232) 26-47-11
ggtu.brsm@mail.ru
Секретарь УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»
246029, г.Гомель, пр-т Октября, 52
т. 8 (0232) 50-03-25
brsmbteu@mail.ru
т. 8 (0232) 50-03-25
brsmbteu@mail.ru
Мохорев Владислав Александрович
Секретарь УО «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины»
Секретарь УО «Гомельский государственный медицинский университет»
246000 г.Гомель, ул.Ланге, 5
т. 8 (0232) 35-97-36
gomel.ggmubrsm@mail.ru
т. 8 (0232) 35-97-36
gomel.ggmubrsm@mail.ru
Ракусевич Гордей Сергеевич
Секретарь УО «Белорусский государственный университет транспорта»
246653 г.Гомель, ул.Кирова, 34
т. 8 (0232) 95-39-13
gomel.belsutbrsm@mail.ru
т. 8 (0232) 95-39-13
gomel.belsutbrsm@mail.ru
Секретарь УО «Мозырский государственный педагогический университет им.И.П.Шамякина»
247760 г.Мозырь, ул. Студенческая, 28
8 (0236) 24-99-25
moz.gk@mail.ru
8 (0236) 24-99-25
moz.gk@mail.ru